5 способов применения Умного света в учебном году!
КАТАЛОГ
МЕНЮ
СВЕТИЛЬНИКИ B2C
Архитектурно-парковые светильники Светильники архитектурно-парковые Садовые гирлянды Светильники на солнечных батареях Фонари Кемпинговые Налобные Автомобильные Прожекторные Рабочие Ручные Трековые светильники Светильники трековые с цоколем Светильники трековые LED Аксессуары для трековых светильников Настольные светильники Настольные светильники Qplus Настольные светильники Светильники-ночники Стаканы с подсветкой Настольные светильники декоративные Многопрофильные светильники Антимоскитные светильники Очистители воздуха и фильтры Кольцевые светильники Праздничные светильники Накладные светильники Светильники настенно-потолочные Подвесы Светильники накладные с подсветкой Светильники накладные OVERHEAD Светильники для ванной комнаты Встраиваемые светильники Даунлайты Даунлайты StepDim Слимы с подсветкой Светильники с декоративным стеклом Слимы Встраиваемые светильники Frameless Светильники с подсветкой Bubbles Точечные светильники декоративные Точечные декоративные Акционные TL светильники Линейные сенсорные светильники Многофункциональные сенсорные светильники Сенсорные светильники
АКЦИИ
5 способов применения Умного света в учебном году!

5 способов применения Умного света в учебном году!

1. Концерт на 1 сентября
Используйте Умный свет на школьных спектаклях и представлениях. Способность управлять освещением дистанционно: изменять цвет, яркость и даже создавать динамические режимы, привнесет магию на сцену и сделает любой светильник “живым”.

2. Подарок учителю
Необычный, интересный и точно практичный подарок для любого учителя! Свет станет незаменимым помощником как при работе за письменным столом, так и во время отдыха дома.

3. Школьная дискотека
Выкрутите обычные лампы, вкрутите умные и наслаждайтесь динамическим режимом Вечеринка!

4. Тематические вечера
Режим Камин способствует созданию теплой атмосферы, а, например, режим Океан можно установить для эффекта погружения в воду, при просмотре фильма о морских обитателях на уроке биологии.
5. В детской комнате
Управление светом – маленькое чудо для ребенка. Во время игры переключайте цвета и погружайтесь в мир собственного воображения!