Почему лампа Gauss?
КАТАЛОГ
МЕНЮ
СВЕТИЛЬНИКИ B2C
Архитектурно-парковые светильники Светильники архитектурно-парковые Садовые гирлянды Светильники на солнечных батареях Фонари Кемпинговые Налобные Автомобильные Прожекторные Рабочие Ручные Трековые светильники Светильники трековые с цоколем Светильники трековые LED Аксессуары для трековых светильников Настольные светильники Настольные светильники Qplus Настольные светильники Светильники-ночники Стаканы с подсветкой Настольные светильники декоративные Многопрофильные светильники Антимоскитные светильники Очистители воздуха и фильтры Кольцевые светильники Праздничные светильники Накладные светильники Светильники настенно-потолочные Подвесы Светильники накладные с подсветкой Светильники накладные OVERHEAD Светильники для ванной комнаты Встраиваемые светильники Даунлайты Даунлайты StepDim Слимы с подсветкой Светильники с декоративным стеклом Слимы Встраиваемые светильники Frameless Светильники с подсветкой Bubbles Точечные светильники декоративные Точечные декоративные Акционные TL светильники Линейные сенсорные светильники Многофункциональные сенсорные светильники Сенсорные светильники
АКЦИИ
Почему лампа Gauss?

Почему лампа Gauss?

Как выбрать своего производителя среди большого ассортимента ламп?

Почему Gauss? Ответ прост!

1. Gauss использует качественные IC драйверы
Он обеспечивает работоспособность ламп в широком диапазоне напряжений. Большинство производителей на российском рынке стремятся максимально снизить себестоимость, используя драйверы простых конфигурации, и как следствие, лампы часто выходят из строя или начинают мерцать.

2. Gauss использует светодиоды лучших мировых производителей
Это светодиоды MLS, Osram, Samsung. Мы выбираем лучшее и не согласны на меньшее. Только крупные производители светодиодных чипов могут гарантировать высокое и стабильное качество от партии к партии, обеспечивая долгий срок службы светодиодов и высокое качество свечения.

3. Gauss использует радиатор охлаждения из алюминиевого сплава
Радиатор из алюминиевого сплава обеспечивает наилучшие показатели по отводу тепла и охлаждению светодиодных кристаллов. Низкий температурный режим позволяет лампе сохранить высокую светоотдачу на протяжении всего срока службы.

4. Gauss обладает многоуровневым контролем качества на производстве
Мы проверяем партии на этапах проектирования и производства,  при доставке ламп на склады и реализации готовой продукции. Каждый раз лампы проходят тестирование и контроль качества в лабораториях, где подвергаются воздействиям высоких напряжений, температур и влажностей.

5. Gauss обращает внимание на эстетику и удобство
Продукт состоит из деталей: от качества используемого полимера в цоколе до картона и инфографики на упаковках. Лампы Gauss выглядят аккуратно и эстетично. Корпус ламп изготовлен из первичного сырья и экологически безопасен. Все детали продуманы, вам остается - наслаждаться результатом.

6. Gauss обладает широким ассортиментом ламп
Используя светодиоды нового поколения и концентрированную смесь инертных газов в колбе, мы смогли создать филаментные лампы высокой мощности первыми на рынке РФ.