Новости
КАТАЛОГ
МЕНЮ
СВЕТИЛЬНИКИ B2C
Архитектурно-парковые светильники Светильники архитектурно-парковые Садовые гирлянды Светильники на солнечных батареях Фонари Кемпинговые Налобные Автомобильные Прожекторные Рабочие Ручные Трековые светильники Светильники трековые с цоколем Светильники трековые LED Аксессуары для трековых светильников Настольные светильники Настольные светильники Qplus Настольные светильники Светильники-ночники Стаканы с подсветкой Настольные светильники декоративные Многопрофильные светильники Антимоскитные светильники Очистители воздуха и фильтры Кольцевые светильники Праздничные светильники Накладные светильники Светильники настенно-потолочные Подвесы Светильники накладные с подсветкой Светильники накладные OVERHEAD Светильники для ванной комнаты Встраиваемые светильники Даунлайты Даунлайты StepDim Слимы с подсветкой Светильники с декоративным стеклом Слимы Встраиваемые светильники Frameless Светильники с подсветкой Bubbles Точечные светильники декоративные Точечные декоративные Акционные TL светильники Линейные сенсорные светильники Многофункциональные сенсорные светильники Сенсорные светильники
АКЦИИ
Аккумуляторная светодиодная лампа

Аккумуляторная светодиодная лампа

Новинка от Gauss - аккумуляторная светодиодная лампа станет для Вас незаменимым помощником.

Внезапные перепады напряжения могут возникнуть во время сбоев электричества, аварий на станциях, либо из-за неправильной организации электропроводной системы.

На случай таких чрезвычайных ситуаций, Gauss предлагает в подмогу новую модель светодиодной лампы со встроенным аккумулятором.

Мощная батарея 800 мАч обеспечит до 2,5 часов работы в автономном режиме без подключения к сети электропитания.

Для удобства использования лампа оснащена специальным подвесом, который крепится непосредственно к лампе и имеет крючок.
Новая модель эффективно работает как в обычном (640 лм), так и в аварийном (140 лм) режиме свечения.

Данную лампу можно использовать как стандартный источник света, вкрутив в патрон любимого светильника, а в случае непредвиденного отключения света или при падении напряжения, она начнет работать в аварийном режиме, питаясь от встроенного аккумулятора. Аккумулятор лампы заряжается в патроне светильника.

Благодаря креплению с крючком ее так же можно использовать как переносной фонарь в машине, на даче или на пикнике. Кнопка на корпусе крепления позволяет выключить лампу в случае необходимости.
Вы можете взять их с собой в путешествие на машине, на пикник или кемпинг или в загородный дом.

Технические характеристики:
Тип лампы: А60 – аккумуляторная
Цоколь: Е27
Мощность: 7 / 10 Вт
Световой поток: 140-640 Лм
Цветовая температура: 3000 /4100 К
Напряжение: 180-240 В
Угол светового пучка: 240°
Размеры: 67*130
Гарантия: 2 года