Новости
КАТАЛОГ
МЕНЮ
СВЕТИЛЬНИКИ B2C
Архитектурно-парковые светильники Светильники архитектурно-парковые Садовые гирлянды Светильники на солнечных батареях Фонари Кемпинговые Налобные Автомобильные Прожекторные Рабочие Ручные Трековые светильники Светильники трековые с цоколем Светильники трековые LED Аксессуары для трековых светильников Настольные светильники Настольные светильники Qplus Настольные светильники Светильники-ночники Стаканы с подсветкой Настольные светильники декоративные Многопрофильные светильники Антимоскитные светильники Очистители воздуха и фильтры Кольцевые светильники Праздничные светильники Накладные светильники Светильники настенно-потолочные Подвесы Светильники накладные с подсветкой Светильники накладные OVERHEAD Светильники для ванной комнаты Встраиваемые светильники Даунлайты Даунлайты StepDim Слимы с подсветкой Светильники с декоративным стеклом Слимы Встраиваемые светильники Frameless Светильники с подсветкой Bubbles Точечные светильники декоративные Точечные декоративные Акционные TL светильники Линейные сенсорные светильники Многофункциональные сенсорные светильники Сенсорные светильники
АКЦИИ
Экономичное освещение административных зданий вместе с Gauss

Экономичное освещение административных зданий вместе с Gauss

Вопрос замены устаревших светильников на энергоэффективные световые приборы сегодня очень актуален для многих организаций. Так как действует постановление правительства РФ от 27.09.2016 г., которое обязывает государственные и муниципальные учреждения в 2020 г. довести долю осветительных приборов с использованием светодиодов до 75%.

Оказать помощь в поиске качественных решений собственникам офисных и административных зданий, а также торговых и производственных помещений всегда готова торговая марка Gauss. В ассортименте ее светильников для корпоративных клиентов есть серия светильников-аналогов ЛПО различных размеров.

Недавно в этой серии появилось разу две новинки ─ потолочные светильники Gauss 595х595х19мм со встраиваемым /накладным типом монтажа, аналоги ЛПО 4х18, мощностью 36 Вт и 45 Вт. Светильники просты в монтаже и намного энергоэффективнее люминесцентных светильников, что позволит экономить еще и на счетах за электроэнергию.

Светильник мощностью 36 Вт с матовым рассеивателем обеспечит мягкое и равномерное освещение для любых административно-хозяйственных помещений. В то время как светильник мощностью 45 Вт комплектуемый с призматическим рассеивателем, благодаря высокому световому потоку, подойдет для помещений с высокими (до 6м) потолками или там, где есть требования к увеличенной освещенности.
Оба светильника доступны для заказа в цветовых температурах 4000К и 6500К