Новости
КАТАЛОГ
МЕНЮ
СВЕТИЛЬНИКИ B2C
Архитектурно-парковые светильники Светильники архитектурно-парковые Садовые гирлянды Светильники на солнечных батареях Фонари Кемпинговые Налобные Автомобильные Прожекторные Рабочие Ручные Трековые светильники Светильники трековые с цоколем Светильники трековые LED Аксессуары для трековых светильников Настольные светильники Настольные светильники Qplus Настольные светильники Светильники-ночники Стаканы с подсветкой Настольные светильники декоративные Многопрофильные светильники Антимоскитные светильники Очистители воздуха и фильтры Кольцевые светильники Праздничные светильники Накладные светильники Светильники настенно-потолочные Подвесы Светильники накладные с подсветкой Светильники накладные OVERHEAD Светильники для ванной комнаты Встраиваемые светильники Даунлайты Даунлайты StepDim Слимы с подсветкой Светильники с декоративным стеклом Слимы Встраиваемые светильники Frameless Светильники с подсветкой Bubbles Точечные светильники декоративные Точечные декоративные Акционные TL светильники Линейные сенсорные светильники Многофункциональные сенсорные светильники Сенсорные светильники
АКЦИИ
Яркая полоса от Gauss

Яркая полоса от Gauss

При создании системы подсветки светодиодные ленты успели зарекомендовать себя на рынке, как качественный и универсальный источник света. Применение светодиодной ленты действительно безгранично. В квартире такой тип освещения поможет расширить границы, скрыть недостатки планировки и акцентировать внимание на достоинствах. Также это может быть закарнизная подсветка, контурная подсветка декоративных и архитектурных элементов, подиумов, ниш, плинтусов, зон бассейнов и много другого. Возможности ограничиваются только фантазией.

Gauss предлагает широкий ассортимент светодиодных лент.
Ленты производятся в различных конфигурациях, они могут отличаться своей яркостью и представлены в различных цветовых оттенках:
холодный белый

теплый

белый

синий

зеленый

красный

RGB-(красный, зеленый,синий)

Угол светового пучка ленты 120 градусов.

Светодиодная лента имеет широкую линейку мощностей от 4,8 до 14,4 Вт и имеет световой поток от 170-510 Лм/метр. Вы можете использовать ленту как основой свет, так и декоративный элемент.

Для работы ленты требуется напряжение 12 В, которое безопасно для использования в быту.
В процессе работы она не нагревается, поэтому обжечься об нее невозможно.

Данный тип освещения имеет длительный срок службы. Если соблюдать все требования к монтажу и условиям эксплуатации, лента способна прослужить до 35 000 часов.
Самоклеящаяся обратная сторона упрощает и ускоряет монтаж.