Новости
КАТАЛОГ
МЕНЮ
СВЕТИЛЬНИКИ B2C
Архитектурно-парковые светильники Светильники архитектурно-парковые Садовые гирлянды Светильники на солнечных батареях Фонари Кемпинговые Налобные Автомобильные Прожекторные Рабочие Ручные Трековые светильники Светильники трековые с цоколем Светильники трековые LED Аксессуары для трековых светильников Настольные светильники Настольные светильники Qplus Настольные светильники Светильники-ночники Стаканы с подсветкой Настольные светильники декоративные Многопрофильные светильники Антимоскитные светильники Очистители воздуха и фильтры Кольцевые светильники Праздничные светильники Накладные светильники Светильники настенно-потолочные Подвесы Светильники накладные с подсветкой Светильники накладные OVERHEAD Светильники для ванной комнаты Встраиваемые светильники Даунлайты Даунлайты StepDim Слимы с подсветкой Светильники с декоративным стеклом Слимы Встраиваемые светильники Frameless Светильники с подсветкой Bubbles Точечные светильники декоративные Точечные декоративные Акционные TL светильники Линейные сенсорные светильники Многофункциональные сенсорные светильники Сенсорные светильники
АКЦИИ
Капсульные лампы Gauss с цоколем G4 и G9 — отличная замена для стандартных галогенных ламп

Капсульные лампы Gauss с цоколем G4 и G9 — отличная замена для стандартных галогенных ламп

Светодиодные лампы Gauss с цоколем G4 и G9 представляют серию миниатюрных капсульных источников света. Такие лампы отличаются невероятной компактностью и дают чрезвычайно яркое свечение.
Капсульные лампы применяются в декоративных люстрах, в специальных и точечных светильниках. Помимо бытового применения, такие лампы могут быть использованы для украшения витрин и вывесок, а также предметов искусства.

Благодаря широкому углу свечения в 320 градусов, а также диапазону мощностей от 2 до 5,5 Вт, капсульные лампы полностью смогут заменить галогенные лампы мощностью от 20 до 50 Вт.
Световой поток капсульных ламп от 200-500 Лм.

Благодаря приятному свету и отсутствию эффекта пульсации, свет капсульных ламп равномерно распределяется и обеспечивает достаточную яркость для освещения даже большого помещения.

Долгий срок службы светодиодных ламп делает их незаменимыми помощниками как в быту, так и для освещения ресторанных и гостиничных комплексов и административно-хозяйственных помещений. Капсульные лампы обладают повышенной устойчивостью к частоте включения и любым внешним механическим воздействиям и не требуют частой замены.