Новости
КАТАЛОГ
МЕНЮ
СВЕТИЛЬНИКИ B2C
Архитектурно-парковые светильники Светильники архитектурно-парковые Садовые гирлянды Светильники на солнечных батареях Фонари Кемпинговые Налобные Автомобильные Прожекторные Рабочие Ручные Трековые светильники Светильники трековые с цоколем Светильники трековые LED Аксессуары для трековых светильников Настольные светильники Настольные светильники Qplus Настольные светильники Светильники-ночники Стаканы с подсветкой Настольные светильники декоративные Многопрофильные светильники Антимоскитные светильники Очистители воздуха и фильтры Кольцевые светильники Праздничные светильники Накладные светильники Светильники настенно-потолочные Подвесы Светильники накладные с подсветкой Светильники накладные OVERHEAD Светильники для ванной комнаты Встраиваемые светильники Даунлайты Даунлайты StepDim Слимы с подсветкой Светильники с декоративным стеклом Слимы Встраиваемые светильники Frameless Светильники с подсветкой Bubbles Точечные светильники декоративные Точечные декоративные Акционные TL светильники Линейные сенсорные светильники Многофункциональные сенсорные светильники Сенсорные светильники
АКЦИИ
Лампы GX53 Gauss Black и Gauss Elementary с новой КЦТ

Лампы GX53 Gauss Black и Gauss Elementary с новой КЦТ

Встречайте лампы GX53 Gauss Black и Gauss Elementary с новой КЦТ

Торговая марка Gauss расширяет линейку ламп с цоколем GX53 еще одним исполнением с коррелированной цветовой температурой 6500К. Теперь ассортимент бренда еще лучше может закрыть любой дизайнерский проект и идеи интерьера.

Лампы с цоколем GX53 используются часто в различных интерьерах с натяжными, реечными и подвесными потолками. Благодаря своей конструкции, они позволяют уменьшить расстояние между основным потолком здания и потолком, используемым в интерьере. Но это не единственное применение данного типа источника света.

Очень часто так называемые «таблетки» находят свое применение в магазинах, офисах, ресторанах, театрах, галереях. Очень часто они монтируются в витрины и шкафы для точечной подсветки или для разделения пространства.

Свечение лампы с цветовой температурой 6500K имеет ярко-белый оттенок, близкий к цвету полуденного солнца. Поэтому лампы с цоколем GX53 с такой цветовой температурой могут также с успехом применяться везде, где необходима повышенная концентрация внимания сотрудников: в диспетчерских центрах, в лабораториях, в конференц-залах, в библиотеках и в офисных помещениях.

Лампы GX53 с цветовой температурой 6500К доступны как в линейке бренда ─ Gauss Elementary, так и в линейке Gauss Black. Сейчас в обеих линейках имеются 3 вида «таблеток» разной цветовой температуры: 2700К, 4000К и 6500К. Это позволит подобрать лампы не только под тип проекта, но и под ваш оптимальный бюджет.

Характеристики:
∙ Мощность: 6-15 Вт;
∙ Световой поток: 490-1080 лм;
∙ Рабочее напряжение: GB 160-265/50Гц; GE 180-240В/50 Гц;
∙ КЦТ: 6500 K;
∙ Коэффициент пульсации: IRF<5%.