Новости
КАТАЛОГ
МЕНЮ
СВЕТИЛЬНИКИ B2C
Архитектурно-парковые светильники Светильники архитектурно-парковые Садовые гирлянды Светильники на солнечных батареях Фонари Кемпинговые Налобные Автомобильные Прожекторные Рабочие Ручные Трековые светильники Светильники трековые с цоколем Светильники трековые LED Аксессуары для трековых светильников Настольные светильники Настольные светильники Qplus Настольные светильники Светильники-ночники Стаканы с подсветкой Настольные светильники декоративные Многопрофильные светильники Антимоскитные светильники Очистители воздуха и фильтры Кольцевые светильники Праздничные светильники Накладные светильники Светильники настенно-потолочные Подвесы Светильники накладные с подсветкой Светильники накладные OVERHEAD Светильники для ванной комнаты Встраиваемые светильники Даунлайты Даунлайты StepDim Слимы с подсветкой Светильники с декоративным стеклом Слимы Встраиваемые светильники Frameless Светильники с подсветкой Bubbles Точечные светильники декоративные Точечные декоративные Акционные TL светильники Линейные сенсорные светильники Многофункциональные сенсорные светильники Сенсорные светильники
АКЦИИ
Ночники Gauss со сменной и фиксированной проекцией

Ночники Gauss со сменной и фиксированной проекцией

Ночники Gauss со сменной и фиксированной проекцией подойдут для детей разных возрастов. Оригинальные светильники не только создадут нужную атмосферу, но и обеспечат уют в вашем загородном доме, квартире или детской комнате.

Для малышей подойдут розеточные светильники с фиксированной проекцией и датчиком (0,5 ВТ). Удобство данной категории в том, что нет необходимости заменять батарейки, а благодаря датчику освещенности ночники автоматически выключаются, при достаточной освещенности комнаты. Светильник поможет детям не бояться темноты и поспособствует приятным сновидениям. Дополнительно, специально для удобства в каталоге доступны два цвета: розовый для маленьких принцесс и синий для юных героев. А самым активным понравится вариант со сменной проекцией (4 Вт). Проекция на стенах и потолке вызовет интерес и поможет успокоиться перед сном.

Для детей школьного и подросткового возраста подойдет светильник с проекцией «диско», который доступен в двух форм-факторах: подключение напрямую в розетку и с кабелем питания для дистанцирования от розетки.

Ночники «диско» уместно использовать и на молодежной вечеринке, так как за счет движения света создается веселая и непринужденная атмосфера.

Комфорт в любое время суток вместе с Gauss