Новости
КАТАЛОГ
МЕНЮ
СВЕТИЛЬНИКИ B2C
Архитектурно-парковые светильники Светильники архитектурно-парковые Садовые гирлянды Светильники на солнечных батареях Фонари Кемпинговые Налобные Автомобильные Прожекторные Рабочие Ручные Трековые светильники Светильники трековые с цоколем Светильники трековые LED Аксессуары для трековых светильников Настольные светильники Настольные светильники Qplus Настольные светильники Светильники-ночники Стаканы с подсветкой Настольные светильники декоративные Многопрофильные светильники Антимоскитные светильники Очистители воздуха и фильтры Кольцевые светильники Праздничные светильники Накладные светильники Светильники настенно-потолочные Подвесы Светильники накладные с подсветкой Светильники накладные OVERHEAD Светильники для ванной комнаты Встраиваемые светильники Даунлайты Даунлайты StepDim Слимы с подсветкой Светильники с декоративным стеклом Слимы Встраиваемые светильники Frameless Светильники с подсветкой Bubbles Точечные светильники декоративные Точечные декоративные Акционные TL светильники Линейные сенсорные светильники Многофункциональные сенсорные светильники Сенсорные светильники
АКЦИИ
Встречайте светодиодные лампы Gauss Elementary в промо комплектах.

Встречайте светодиодные лампы Gauss Elementary в промо комплектах.

Теперь вы можете приобрести сразу две и три лампы по более низкой цене. Комплекты А60, Свеча и Шар 3000К/4100К выгоднее до 25%, по сравнению с покупкой одной лампы.

Серия комплектов ламп с колбой А60 мощностью 11 Вт с цоколем Е27 имеют световой поток 840 Лм, а лампы Шар и Свеча, мощностью 7 Вт и цоколями Е14 и Е27, имеют световой поток 450 Лм. Светодиодные модели Gauss позволяет заменить привычные источники света с экономией электроэнергии в 8 раз.
Лампы Gauss Elementary имеют долгий срок эксплуатации до 25000 часов. Диапазон рабочих температур от — 25°С до +40°С, а также лампы устойчивы к вибрациям и механическим ударам.

Промо комплект состоит из 2-х светодиодных ламп формы А60 и из 3-х форм Шар и Свеча. Цена на лампу в промо комплекте до 25% меньше, чем вы бы покупали лампы той же модели поштучно.

Успейте приобрести светодиодные лампы Gauss Elementary в промо комплектах по более выгодной цене!