Новости
КАТАЛОГ
МЕНЮ
СВЕТИЛЬНИКИ B2C
Архитектурно-парковые светильники Светильники архитектурно-парковые Садовые гирлянды Светильники на солнечных батареях Фонари Кемпинговые Налобные Автомобильные Прожекторные Рабочие Ручные Трековые светильники Светильники трековые с цоколем Светильники трековые LED Аксессуары для трековых светильников Настольные светильники Настольные светильники Qplus Настольные светильники Светильники-ночники Стаканы с подсветкой Настольные светильники декоративные Многопрофильные светильники Антимоскитные светильники Очистители воздуха и фильтры Кольцевые светильники Праздничные светильники Накладные светильники Светильники настенно-потолочные Подвесы Светильники накладные с подсветкой Светильники накладные OVERHEAD Светильники для ванной комнаты Встраиваемые светильники Даунлайты Даунлайты StepDim Слимы с подсветкой Светильники с декоративным стеклом Слимы Встраиваемые светильники Frameless Светильники с подсветкой Bubbles Точечные светильники декоративные Точечные декоративные Акционные TL светильники Линейные сенсорные светильники Многофункциональные сенсорные светильники Сенсорные светильники
АКЦИИ
Gauss приглашает на выставку Interlight

Gauss приглашает на выставку Interlight

Уважаемые коллеги и партнеры. Gauss приглашает вас на выставку Interlight Russia|Intelligent Building Russia. На выставке мы продемонстрируем возможности, научим управлению светом и докажем, что «умный» свет от Gauss доступен каждому! Ведь будущее уже наступило, систему умного дома может позволить себе любой, достаточно начать c wi-fi ламп.

Уже 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр» откроется Международная выставка освещения, систем безопасности, систем автоматизации и электротехники. Бренд Gauss - генеральный партнер тренд-зоны Smart Lamps. Приходите к стенду 21 А05. В рамках Smart Lamps мы развернем полнофункциональную площадку управления освещением на платформе мирового лидера в программном обеспечении для умного света.

Вы сможете воочию увидеть новое поколение удобного и умного света. Новые технологии доступны каждому и интегрируются в обыденную жизнь незаметно и с высокой скоростью: достаточно обратить внимание на роботы пылесосы, голосовые станции и часы с интеллектом. Умный свет в линейке устройств нового времени занимает важное место и способен как на преображение жилых помещений, так и на развитие светового бизнеса крупных компаний. Будущее светотехнического рынка – за «умным» освещением. Приходите в Smart Lamps и узнайте из первых уст о том, как управление освещением помогает преобразить пространство и создать новые световые сценарии! Ждем вас у стенда 21 А05 с 13 по 16 сентября в ЦВК «Экспоцентр»!

Промокод: IL21-GB2VA
Ссылка для регистрации: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=555830