Новости
КАТАЛОГ
МЕНЮ
СВЕТИЛЬНИКИ B2C
Архитектурно-парковые светильники Светильники архитектурно-парковые Садовые гирлянды Светильники на солнечных батареях Фонари Кемпинговые Налобные Автомобильные Прожекторные Рабочие Ручные Трековые светильники Светильники трековые с цоколем Светильники трековые LED Аксессуары для трековых светильников Настольные светильники Настольные светильники Qplus Настольные светильники Светильники-ночники Стаканы с подсветкой Настольные светильники декоративные Многопрофильные светильники Антимоскитные светильники Очистители воздуха и фильтры Кольцевые светильники Праздничные светильники Накладные светильники Светильники настенно-потолочные Подвесы Светильники накладные с подсветкой Светильники накладные OVERHEAD Светильники для ванной комнаты Встраиваемые светильники Даунлайты Даунлайты StepDim Слимы с подсветкой Светильники с декоративным стеклом Слимы Встраиваемые светильники Frameless Светильники с подсветкой Bubbles Точечные светильники декоративные Точечные декоративные Акционные TL светильники Линейные сенсорные светильники Многофункциональные сенсорные светильники Сенсорные светильники
АКЦИИ

Gauss UFO

Светодиодные светильники серии UFO предназначены для освещения помещений с высотой потолков от 6 метров и идеально подходят для производственных цехов, складов, ангаров и выставочных павильонов, а также любых других объектов с большой высотой потолков и перекрытий. Можно не беспокоиться об оснащении светом помещений с высокой концентрацией пыли и влаги, так как светильник оснащен степенью защиты IP65 и способен выдержать температуры от -30 до 45 градусов.

Уникальное отличие данной модели – монтажная скоба, предоставляемая в комплекте. Благодаря этому у вас есть выбор, светильник не обязательно подвешивать на трос и крепить на стену либо потолок.

Нередки случаи, когда в аналогах данного светильника для крепления используется клей, что со временем и при перепадах температур способствует падению стекла. В случае UFO стекло дополнительно фиксируется зажимами.

Отсутствие пульсации, высокая мощность и удобство монтажа делают светильники UFO универсальным помощником для промышленных объектов.