Новости
КАТАЛОГ
МЕНЮ
СВЕТИЛЬНИКИ B2C
Архитектурно-парковые светильники Светильники архитектурно-парковые Садовые гирлянды Светильники на солнечных батареях Фонари Кемпинговые Налобные Автомобильные Прожекторные Рабочие Ручные Трековые светильники Светильники трековые с цоколем Светильники трековые LED Аксессуары для трековых светильников Настольные светильники Настольные светильники Qplus Настольные светильники Светильники-ночники Стаканы с подсветкой Настольные светильники декоративные Многопрофильные светильники Антимоскитные светильники Очистители воздуха и фильтры Кольцевые светильники Праздничные светильники Накладные светильники Светильники настенно-потолочные Подвесы Светильники накладные с подсветкой Светильники накладные OVERHEAD Светильники для ванной комнаты Встраиваемые светильники Даунлайты Даунлайты StepDim Слимы с подсветкой Светильники с декоративным стеклом Слимы Встраиваемые светильники Frameless Светильники с подсветкой Bubbles Точечные светильники декоративные Точечные декоративные Акционные TL светильники Линейные сенсорные светильники Многофункциональные сенсорные светильники Сенсорные светильники
АКЦИИ

СПП Т8

Светильник с отражателем для LED ламп T8 серии Industry.

Начнем с того что данная серия имеет степень защиты IP65. Светильники устойчивы к проникновению твёрдых частиц, пыли, влаги или даже водных напоров. В связи с этим их стоит устанавливать в местах с возможной концентрацией пыли и влаги, такие как: парковки, промышленные и складские помещения, подсобки, мастерские, автосервисы или межэтажные пространства.

Далее расскажем вам о ключевых особенностях:

• Сменный источник света. Лампа вышла из строя? Ее легко заменить за счет демонтажа/монтажа самого светильника.

• Хотите заменить старые ЛСП? Благодаря СПП Т8 – это сделать очень просто, ведь у него широкий корпус, и непокрашенные зоны предыдущего светильника будут незаметны.

• В комплекте идет металическая пластина, она служит дополнительным отражателем света.

• Дополнительно доступен в комплекте и гермоввод, известный также как сальник. А это значит, что места ввода кабеля полностью защищены от проникновения пыли и влаги, и механических повреждений.

Учитывая вышеописанные фишки, мы рекомендуем светильники серии Industry для ламп Т8 с двусторонним подключением.