Новости
КАТАЛОГ
МЕНЮ
СВЕТИЛЬНИКИ B2C
Архитектурно-парковые светильники Светильники архитектурно-парковые Садовые гирлянды Светильники на солнечных батареях Фонари Кемпинговые Налобные Автомобильные Прожекторные Рабочие Ручные Трековые светильники Светильники трековые с цоколем Светильники трековые LED Аксессуары для трековых светильников Настольные светильники Настольные светильники Qplus Настольные светильники Светильники-ночники Стаканы с подсветкой Настольные светильники декоративные Многопрофильные светильники Антимоскитные светильники Очистители воздуха и фильтры Кольцевые светильники Праздничные светильники Накладные светильники Светильники настенно-потолочные Подвесы Светильники накладные с подсветкой Светильники накладные OVERHEAD Светильники для ванной комнаты Встраиваемые светильники Даунлайты Даунлайты StepDim Слимы с подсветкой Светильники с декоративным стеклом Слимы Встраиваемые светильники Frameless Светильники с подсветкой Bubbles Точечные светильники декоративные Точечные декоративные Акционные TL светильники Линейные сенсорные светильники Многофункциональные сенсорные светильники Сенсорные светильники
АКЦИИ
Новинки в линейке настольных светильников Gauss Qplus

Новинки в линейке настольных светильников Gauss Qplus

Для реализации новых идей и целей Gauss представляет новинки в линейке настольных светильников с расширенным функционалом!

1. Классические светильники с металлическим корпусом и поворотным креплением. Через сенсорную панель плавным движением контролируйте яркость и световую температуру. Для активных пользователей гаджетов - в светильник встроен USB разъем. Тянуться к розетке под стол больше не придется!

2. Для любителей фриланса, путешествий или командировок мы разработали портативную модель. Ее удобно взять с собой. Модель очень компактная и легкая (вес всего 220 гр). Светильник быстро крепится к поверхности с помощью клипсы. Обладает сенсорной панелью для регулировки яркости и портативным аккумулятором.

3. Детская линейка по-настоящему мягкая, нежная и функциональная. Светильник выполнен в форме динозаврика и является портативным. С помощью сенсорного управления ребенок научится самостоятельно настраивать яркость, цвет освещения для игр или занятий.