Новости
КАТАЛОГ
МЕНЮ
СВЕТИЛЬНИКИ B2C
Архитектурно-парковые светильники Светильники архитектурно-парковые Садовые гирлянды Светильники на солнечных батареях Фонари Кемпинговые Налобные Автомобильные Прожекторные Рабочие Ручные Трековые светильники Светильники трековые с цоколем Светильники трековые LED Аксессуары для трековых светильников Настольные светильники Настольные светильники Qplus Настольные светильники Светильники-ночники Стаканы с подсветкой Настольные светильники декоративные Многопрофильные светильники Антимоскитные светильники Очистители воздуха и фильтры Кольцевые светильники Праздничные светильники Накладные светильники Светильники настенно-потолочные Подвесы Светильники накладные с подсветкой Светильники накладные OVERHEAD Светильники для ванной комнаты Встраиваемые светильники Даунлайты Даунлайты StepDim Слимы с подсветкой Светильники с декоративным стеклом Слимы Встраиваемые светильники Frameless Светильники с подсветкой Bubbles Точечные светильники декоративные Точечные декоративные Акционные TL светильники Линейные сенсорные светильники Многофункциональные сенсорные светильники Сенсорные светильники
АКЦИИ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, GAUSS!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, GAUSS!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, GAUSS!

Сегодня мы отмечаем важное событие – нашему любимому бренду Gauss исполняется 15 лет!

В течение этих удивительных лет мы остаемся вашими партнерами в создании уюта и атмосферы дома. За это время Gauss стал частью ваших семейных историй и радостных моментов жизни, а также настоящим проводником в мир света.

Мы благодарим каждого из вас за веру в нас, за ваш выбор в пользу Gauss, за ваши истории, деленные с нами. В этот особенный день хотим сказать спасибо каждому клиенту, партнеру, и члену нашей большой семьи!

С 2008 года мы стремимся к совершенству в сфере освещения, предлагая вам инновационный, стильный и качественный продукт. В этот день мы гордимся нашим прошлым и смотрим в будущее с волнующими перспективами.

Спасибо, что делаете Gauss частью своей жизни. Радуйте себя и своих близких ярким светом, ведь вместе мы светим ярче!