Новости
КАТАЛОГ
МЕНЮ
СВЕТИЛЬНИКИ B2C
Архитектурно-парковые светильники Светильники архитектурно-парковые Садовые гирлянды Светильники на солнечных батареях Фонари Кемпинговые Налобные Автомобильные Прожекторные Рабочие Ручные Трековые светильники Светильники трековые с цоколем Светильники трековые LED Аксессуары для трековых светильников Настольные светильники Настольные светильники Qplus Настольные светильники Светильники-ночники Стаканы с подсветкой Настольные светильники декоративные Многопрофильные светильники Антимоскитные светильники Очистители воздуха и фильтры Кольцевые светильники Праздничные светильники Накладные светильники Светильники настенно-потолочные Подвесы Светильники накладные с подсветкой Светильники накладные OVERHEAD Светильники для ванной комнаты Встраиваемые светильники Даунлайты Даунлайты StepDim Слимы с подсветкой Светильники с декоративным стеклом Слимы Встраиваемые светильники Frameless Светильники с подсветкой Bubbles Точечные светильники декоративные Точечные декоративные Акционные TL светильники Линейные сенсорные светильники Многофункциональные сенсорные светильники Сенсорные светильники
АКЦИИ
Изящные и лаконичные лампы Filament

Изящные и лаконичные лампы Filament

Gauss представляет широкую линейку филаментных ламп. Филаментные лампы сочетают в себе простоту и лаконичность. Имеют облик ламп накаливания, однако используют инновационные технологии.
Новинки прекрасно заменят не только традиционную лампу накаливания, но даже и привычную светодиодную лампу SMD. Основным преимуществом прозрачных филаментных ламп является угол рассеивания до 360 градусов, а также эти лампы создают неповторимую игру света в хрустальных люстрах.

Новая линейка представлена в формах Свеча, Свеча на ветру и Шар мощностью 5, 7, 9 и 11 Вт с цоколем Е14 и Е27. А также лампы A60 мощностью 6, 8, 10 Вт с цоколем Е27.

Лампы имеют две цветовые температуры: 2700K – теплый свет, 4100K – нейтральный белый свет.

Ключевыми преимуществами прозрачных филаментных ламп Gauss являются:
- высокая энергоэффективность: до 125 Лм;
- долговечность: до 35000 часов работы + гарантия 3 года;
- экологичность: не содержат ртуть и не требуют особой утилизации.

Филаментные лампы отлично подойдут для установки в открытые люстры и любые типы светильников со хрустальными\стеклянным плафоном и бра. Такие лампы могут применяться как для обычного освещения, так и для декоративной подсветки.
Простота, универсальность и надежность от Gauss.