Новости
КАТАЛОГ
МЕНЮ
СВЕТИЛЬНИКИ B2C
Архитектурно-парковые светильники Светильники архитектурно-парковые Садовые гирлянды Светильники на солнечных батареях Фонари Кемпинговые Налобные Автомобильные Прожекторные Рабочие Ручные Трековые светильники Светильники трековые с цоколем Светильники трековые LED Аксессуары для трековых светильников Настольные светильники Настольные светильники Qplus Настольные светильники Светильники-ночники Стаканы с подсветкой Настольные светильники декоративные Многопрофильные светильники Антимоскитные светильники Очистители воздуха и фильтры Кольцевые светильники Праздничные светильники Накладные светильники Светильники настенно-потолочные Подвесы Светильники накладные с подсветкой Светильники накладные OVERHEAD Светильники для ванной комнаты Встраиваемые светильники Даунлайты Даунлайты StepDim Слимы с подсветкой Светильники с декоративным стеклом Слимы Встраиваемые светильники Frameless Светильники с подсветкой Bubbles Точечные светильники декоративные Точечные декоративные Акционные TL светильники Линейные сенсорные светильники Многофункциональные сенсорные светильники Сенсорные светильники
АКЦИИ
Вместе с Filament Oversize создавать неординарный и дерзкий стиль Loft – просто

Вместе с Filament Oversize создавать неординарный и дерзкий стиль Loft – просто

Стиль, созданный с использованием фабричной фактуры в отделке и предметов промышленного антуража пользуется популярностью среди современных офисов, арт-кафе, ресторанов, а также площадок для различных мероприятий. Помимо коммерческого применения, современный стиль успел прижиться и в жилых помещениях.

Интерьер Loft определенно имеет свои особенности, которые ярко выражаются и являются узнаваемыми. Один из характерных атрибутов данного дизайнерского решения – нестандартные декоративные источники света.

Gauss предлагает стильные и оригинальные новинки, которые великолепно впишутся в идею интерьера в этом стиле.
Лампы Filament OverSize — (лампы непривычно большого размера) с теплым светом 2400 K и потоком в 200-780 Лм привлекают внимание и напоминают световые инсталляции.

Благодаря цоколю E27, они подходят для любых открытых светильников, люстр с прозрачными плафонами, бра в форме фонарей и другими моделями. Широкий угол рассеивания света в 360 градусов позволяет использовать лампы для общего, а также декоративного освещения.

Уникальность таких источников света состоит в их нестандартно больших размерах(200х300мм). Поэтому они могут выступать, как самостоятельный элемент светового декорирования.

Ассортимент серии Gauss Filament OverSize состоит из 32 уникальных ламп различных форм и мощностей от 4 до 8 Вт.
Большинство ламп представлены попарно — в одинаковой колбе с различным цветовым напылением колб или с 2 разными типами филаментных нитей — гибкой и линейной. При одинаковой мощности лампы с линейным типом нити обладают большим световым потоком, гибкий филамент в то же время выглядит более изящным и стильным.

Современные технологии соответствуют высоким стандартам энергоэффективности A+ и имеют повышенный ресурс до 35000 часов.