Новости
КАТАЛОГ
МЕНЮ
СВЕТИЛЬНИКИ B2C
Архитектурно-парковые светильники Светильники архитектурно-парковые Садовые гирлянды Светильники на солнечных батареях Фонари Кемпинговые Налобные Автомобильные Прожекторные Рабочие Ручные Трековые светильники Светильники трековые с цоколем Светильники трековые LED Аксессуары для трековых светильников Настольные светильники Настольные светильники Qplus Настольные светильники Светильники-ночники Стаканы с подсветкой Настольные светильники декоративные Многопрофильные светильники Антимоскитные светильники Очистители воздуха и фильтры Кольцевые светильники Праздничные светильники Накладные светильники Светильники настенно-потолочные Подвесы Светильники накладные с подсветкой Светильники накладные OVERHEAD Светильники для ванной комнаты Встраиваемые светильники Даунлайты Даунлайты StepDim Слимы с подсветкой Светильники с декоративным стеклом Слимы Встраиваемые светильники Frameless Светильники с подсветкой Bubbles Точечные светильники декоративные Точечные декоративные Акционные TL светильники Линейные сенсорные светильники Многофункциональные сенсорные светильники Сенсорные светильники
АКЦИИ
Высокомощные светодиодные лампы Gauss Elementary 20-35Вт

Высокомощные светодиодные лампы Gauss Elementary 20-35Вт

Светодиодные лампы практически не оставили шансов лампам накаливания. Все больше потребителей меняют привычные лампы «Ильича» на современный вариант освещения. Выбор в пользу ламп нового поколения обусловлен рядом веских причин.

На сегодняшний день наиболее экономичным источником света являются светодиоды. Светодиодные лампы Gauss Elementary позволяют заменить привычные источники света с экономией электроэнергии в 8 раз. Лампы Gauss повышенной мощности и при относительно небольших размеров, дают большой световой поток в 1520-2790 Лм.

Более того, светодиодный аналог от Gauss выполнен из качественных материалов и не содержит ртуть, поэтому не нуждается в особой процедуре утилизации.

Лампы 20W выполнены в корпусе А60, а 25w, 30W и 35W — в корпусе А67.

Лампы Gauss серии Elementary 20-35 Вт имеют долгий срок эксплуатации — до 25000 часов.

Кроме основного ряда преимуществ, такая модель устойчива к вибрациям и механическим ударам, а также она обладает высокой термостойкостью: от — 25°С до +40°С.

Выбирайте качество Gauss!